Подведение итогов 2019 года

Уважаемые жители!

Конец года – это традиционное время подведения итогов. Один год в жизни поселка – это не так много, но по тому, сколько событий произошло за этот промежуток времени, можно смело сказать, что наш коттеджный поселок живет полной жизнью и развивается.

В этом году было реализовано 37 земельных участков, а наши жители в течение всего года вели активную деятельность на своих участках: строили капитальные дома, бани, гаражи, занимались обустройством придомовой территории, ну и конечно же наслаждались прелестями загородной жизни.

Для полного учета и контроля всего автотранспорта, въезжающего на территорию коттеджного поселка, была установлена автоматизированная система распознавания номеров «Автомаршал».

Построена прекрасная многофункциональная зона отдыха с детскими и спортивными площадками, а также поле для мини-футбола.

Кроме этого хотелось бы отметить качественную работу Управляющей компании, которая занимается обслуживанием инженерных сетей и инфраструктурных объектов нашего поселка,  в результате чего не было зафиксировано аварийного отключения инженерных сетей в течение всего года. В летний период был проведен плановый ремонт дорожного полотна, благоустройство зон общего пользования и высадка деревьев на пешеходном бульваре, произведены подключения новых собственников к инженерным сетям поселка, была проведена подготовка инженерных сетей к зимнему периоду и многое другое.

Мы благодарим Вас, что выбрали наш коттеджный посёлок, а мы постараемся оправдать Ваши пожелания. Хотелось бы пожелать Вам и Вашим близким в следующем году крепкого здоровья и большого счастья!