Новости посёлка

06мар.2023
Милые женщины! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой...
17фев.2022

Зима не часто радует нас ясными солнечными деньками. И как же приятно проснуться утром и увидеть яркое солнышко. Как же прекрасен наш поселок с высоты птичьего полета в такой замечательный день.

29дек.2021

Строительный сезон в самом разгаре. Наши жители ведут активное строительство домов на своих участках круглый год. Этому способствует 100% готовность нашего поселка, так как он обеспечен качественными подъездными путями и внутрипоселковыми дорогами, а также всеми действующими коммуникациями.

19окт.2021

Лето уже закончилось, но строительный сезон еще продолжается. Наши жители ведут активное строительство домов на своих участках. Этому способствует 100% готовность поселка, так как он обеспечен всеми действующими коммуникациями, качественными подъездными путями и внутрипоселковыми дорогами. Спешите приобрести участок или готовый дом в красивейшем, обжитом поселке! Ждем Вас на просмотр.

05апр.2021

Коттеджный поселок «Тихие Зори» — один из лучших и активно развивающихся жилых комплексов, расположенных вблизи Истринского водохранилища. В нашем поселке введены в эксплуатацию все центральные коммуникации: магистральный газ, электричество, водопровод и канализация. Собственники участков круглый год активно строят дома для загородной жизни.

09фев.2021

В зимний период собственники участков активными темпами продолжают работы по строительству капитальных домов, а управляющая компания оперативно и профессионально производит подключение к инженерным сетям поселка.

30дек.2020

Уважаемые покупатели и жители КП «Тихие Зори»! ​Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Новый год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее! Пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем. Желаем Вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! Спасибо за сотрудничество и доверие к компании! С новым годом!

29дек.2020

До конца 2020 года осталось всего несколько дней и настало время подводить итоги уходящего года в нашем поселке. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что этот год был невероятно сложным, но вместе с тем и, безусловно, во многих смыслах удивительным и насыщенным, а наш поселок активно развивался и жил полной жизнью

02дек.2020

Уважаемые жители поселка! Завершены работы по монтажу двух замечательных беседок на детской и спортивной площадках.

15окт.2020

Уважаемые жители! Полностью завершены общестроительные работы по возведению второй детской площадки. На данный момент выполнены следующие этапы работ: – земляные работы по планировке основания – укладка бордюрного камня – укладка асфальтового основания под безопасное резиновое покрытие – выполнен монтаж ограждения по внешнему периметру площадки