Итоги 2020 года

Уважаемые жители!

До конца 2020 года осталось всего несколько дней и настало время подводить итоги уходящего года в нашем поселке. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что этот год был невероятно сложным, но вместе с тем и, безусловно, во многих смыслах удивительным и насыщенным, а наш поселок активно развивался и жил полной жизнью. За этот год было реализовано более 100 земельных участков, а в течение всего года жители поселка вели активную деятельность на своих участках: строили капитальные дома, бани, гаражи, занимались обустройством придомовой территории, ну и конечно же наслаждались прелестями загородной жизни.

Были на 100% выполнены все задачи, поставленные на этот год по благоустройству территории поселка: полностью завершено строительство прекрасной многофункциональной зоны отдыха с детскими и спортивными площадками, беседками и полем для мини-футбола. Завершен первый этап строительства еще одной детской площадки. Создано функциональное мобильное приложение для автоматизированной системы распознавания номеров «Автомаршал» на платформы IOS и Android.

Кроме этого хотелось бы отметить качественную работу Управляющей компании, которая занимается обслуживанием инженерных сетей и инфраструктурных объектов нашего поселка. В летний период был проведен плановый ремонт дорожного полотна и благоустройство зон общего пользования. Произведено подключения 75 собственников к инженерным сетям поселка, а также была проведена подготовка инженерных сетей к зимнему периоду и многое другое.

Мы благодарим Вас, что выбрали наш коттеджный посёлок, а мы постараемся оправдать Ваши пожелания. Хотелось бы пожелать Вам и Вашим близким в следующем году крепкого здоровья и большого счастья!